Скандал вокруг выплаты жилищной субсидии в России - о проблемах и коррупции.

Когда в России начнут выплачивать жилищную субсидию, это проблема всего человечества? Наднами издеваются и смеются, а генералы южного округа её воруют...
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратиться нужно Вам в соцзащиту. Если имеете право, то предоставят возможность получать субсидию данную.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Не спамьте, пожалуйста.

Уже отвечали.

Раз пять еще напиши. Может быть легче станет.

Уже отвечали Вам.

Здравствуйте. Уже отвечали Вам.