Мошеннические действия в онлайн-казино Вулкан - игроку наложен штраф и требуется сотрудничество

Вопрос №20523883 из г. Тула
опубликован 28.05.2023, 20:40

Сыграла сумму в вулкан, чтоб вывести средства пишут оплатить 9℅ 20 ℅ и так каждый раз за конвертацию потом за верификацию потом пишут что я действую мошенничеством просят оплатить штраф 5000₽ и с ними сотрудничать

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это мошенники, ни какого выигрыша не было вообще. Так и будут требовать разные платежи пока вы не поймёте что это мошенники.

Ни чего больше не платите.

28.05.2023, 20:41

Я играла и выграла смогу я вывести деньги?

28.05.2023, 20:42

Я вам уже написала - это мошенники.

Если хочется, можете и дальше дарить деньги мошенникам.

28.05.2023, 20:43

Они у меня на счету висят. Потом пропадут чтоль со счета?

28.05.2023, 20:44