Екатеринбург, 28.05.2023, 21:11

Подстава от друга - к каким последствиям приводит невыплаченный бизнес-кредит в 100 тысяч рублей

Вопрос №20523926 из г. Екатеринбург
опубликован 28.05.2023, 21:11
Друг пригласил в бизнес, внесла 100 к кредитные. Сказал, что поработаем и они окупятся. Прошел месяц, ни копейки не заработала, а кредит надо выплачивать. Что делать? Понимаю, что как наивная поверила, но как быть сейчас? Доверяла человеку на сто процентов и не думала, что такая подстава будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Важно то, куда вложили и как. Если ему перевели деньги, то можно взыскать, как неосновательное обогащение

28.05.2023, 21:12

Переводила не ему. Это была покупка тарифа в компании, чтобы было больше возможностей..

28.05.2023, 21:14

Нужно понимать, что да тариф, что писал в переписке. Читайте личные сообщения.

28.05.2023, 21:15

Это было на личной встрече, переписок нет

28.05.2023, 21:16