Как оформить машину на учёт, если она не вписана в ПТС и снята с учёта?
Нужен ДКП с владельцем и Вами, либо все имеющиеся документы несете в ГИБДД и подаете на регистрацию!
Спасибо за ответ. А поскольку он не вписан в ПТС. Но нужны его подписи в графе прежний собственник и прежний собственник?
Здравствуйте. Нужно со всеми документами обратиться в ГИБДД. Если откажут, то решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
В целом действия ГИБДД необоснованны.
В этой связи повторно обратитесь в ГИБДД и если проигнорируют, то можете либо обратиться к вышестоящему должностному лицу, или получить отказ и обжаловать в судебном порядке.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Спасибо, за ответ, но я ещё не обращался в ГИБДД
Андрей, обратитесь со всеми документами в органы ГИБДД (МРЭО).