Продал свою машину, а договор потерял. Покупатель на учет машину не поставил. Подскажите, как снять машину с учета?
Лучший ответ
Продал свою машину, а договор потерял. Покупатель на учет машину не поставил. Подскажите, как снять машину с учета?Посетите МРЭО ГИБДД и [quote][/quote]апишите заявление на утилизацию. Налоговую они сами в известность поставят.
Спасибо за вашу работу!