Уфа, 28.05.2023, 21:40

Лейтенант полиции Мартынов Сергей Сергеевич, дознаватель гл. Упр. безопасности и противодействию коррупции, сообщил по номеру жетона мкв 077517.

Вопрос №20523967 из г. Уфа
опубликован 28.05.2023, 21:40
Звонил Мартынов Сергей Сергеевич лейтенант полиции дознаватель номер жетона мкв 077517 гл. Упр. безопасности и противодействию коррупции
Лучший ответ
Рекомендуется

Это жидобендеровцы балуюцца

28.05.2023, 21:45

Это не сотрудник полиции. Это мошенник.

28.05.2023, 21:42

Я попался на их удочку. На телеграм звонил с номера ФСБ. Вытащили с меня почти 1300000

28.05.2023, 21:49

Если деньги переводили на карту, из можно вернуть в судебном порядке.

28.05.2023, 21:51

На карту ВТБ через терминал

28.05.2023, 21:52

Что мне сейчас делать? Как поступить?

28.05.2023, 21:54

За помощью в разрешении проблемы можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения.

28.05.2023, 21:56

Здравствуйте. Явно мошенники. Можете номер забронировать.

28.05.2023, 21:42