Жилье признано аварийным, хочу получить компенсацию, т.к. квартира в новостройке не устраивает планировкой, как это сделать?
Лучший ответ
Обратиться в администрацию с заявлением, однако должны понимать, что компенсация будет небольшая относительно ожиданий
В вашу администрацию заявления о том, что вы хотите получить компенсацию не жилье.