Операция «Коллектор» - инвалид с просрочкой в 250 дней остался без денег и карты.
Подать приставам и в банк заявление о сохранении прожиточного минимума.
Также можете вообще отменить суд приказ
Нужно отменить судебный приказ. (ст.129 ГПК РФ)
Подавайте заявление мировому судье.
Если срок пропущен - приложите ходатайство о восстановлении срока.
Вам нужно отменить судебный приказ, восстановив процессуальный срок.
Но это применимо, если долговые обязательства прошлых лет, то есть более трёх. При других обстоятельствах вы вправе сохранять прожиточный минимум, в заявление приставу.
Если будет нужна помощь в составлении можете обратиться и вести сайт в порядке статьи 779 Гражданского кодекса