У меня долг в банке. Ребенка воспитываю один, жена инвалид. Коллекторы грозятся сообщить в органы опеки. Могут они это сделать?
Лучший ответ
Пошлите их далеко. Ребенок одет, обут учиться никаких претензий к вам школа не имеет. Это они вас пугают.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Они могут подать иск в суд. Органы опеки не оплатой долгов не занимается.
Мне не понравился Ваш ответ!
Ничего они не могут сделать если вы выполняете свои родительские обязанности. Вас пугают.
Спасибо, все понятно!