Я получил единовременная выплата в размере 195 тысяч, могу ли я получить 300 тысяч губернаторские
Артем, надо понимать ваш статус, мобилизованный или доброволец-контрактник?
Губернаторская выплата в Ростовской области, составляет - 150 тыс. рублей и осуществляется в соответствии с Положением о порядке и условиях предоставления гражданам, призванным на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, единовременной выплаты на основании постановления Правительства Ростовской области от 28.09.2022 № 802
1. Настоящее Положение определяет порядок и условия предоставления гражданам, призванным на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации (далее – граждане), единовременной выплаты.2. Единовременная выплата предоставляется гражданам, призванным на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации с 21 сентября 2022 г., при условии, что:
гражданин зарегистрирован по месту жительства или месту пребывания на территории Ростовской области и призван на военную службу по частичной мобилизации с территории Ростовской области;
Исходя из изложенного, если вы мобилизованный выплата положена, только не 300, а 150. Если доброволец, то нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если вам полагается, но непременно можете