Как получить губернаторские выплаты за ранение и куда обратиться в такой ситуации?

Скажите пожалуйста Куда обращаться за губернаторскими выплатами за ранение? Нахожусь в России, несу службу на территории Забайкальского Края (жду операцию) , а прописка Алтайского Края В МФЦ обращаться только по месту прописки или фактического места жительства. На руках заключение ВВК, копия формы 100 И какой перечень документов нужно подготовить? Спасибо.
Лучший ответ

Подали на губернаторские выплаты по раненению уже 2 месяца прошло до сих пор не чего нет. Где можно узнать про это? Кемеровская область

Вам следует обратиться с заявлением непосредственно в управление социальной политики по месту жительства либо в любой МФЦ — см.Постановление Правительства Свердловской области от 02.06.2022 N 368-ПП «О предоставлении единовременных денежных выплат военнослужащим (лицам, проходившим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации), принимавшим участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, и членам их семей»