Блочная застройка и индивидуальное жилое здание
1. Например какой вид? Можно если технически все будет соответствовать
2. За плату можно все что угодно, делаете схему нужного куска, если муниципалитет ее утверждает, то либо аукцион либо предоставляют
Например, в здание или в жилой дом. Хотя по сути это блочная застройка. Но соседи коим-то образом перевели свою половину в здание. Я собственность клиента перевел в помещение, но соответственно в блочную застройку по назначению.
Отлично-раз вы " Я собственность клиента перевел в помещение,"-раз вы такой молодец-переводите в разряд ВИП (платно) и ответят -это правила сайта и по тарифу сайта.
Ничего не понял, но спасибо за информативность
За плату можно и участок увеличить, а часть жилого дома менять не нужно…
1.Сменить можно.
2.Но это не означает, что вам еще земельный участок увеличат. Во первых вам уже предоставили ранее и есть постановление об этом (в архиве)
во вторых нет уже такого понятия "прирезать" - сейчас все либо в аренду, либо выкуп, либо по старым документам
1. В какой вид объекта недвижимости можно перевести?
2. Под частью данного дома нет никакой земли, пытаюсь по максимуму раскрутить этот вопрос, уже в настоящий момент путем смены вида объекта с блочной на иную