Псков, 29.05.2023, 08:49

Финансовый специалист ЦБ России предупредил об попытках мошенничества с кредитами

Вопрос №20524554 из г. Псков
опубликован 29.05.2023, 08:49
Звонил финансовый специалист из ЦБ России. Сказал о том, что некая женщина пыталась на мое имя оформит 6 кредитов, но ей одобрили 2. Он со следователем, который ведет это дело (чтобы поймать данную женщину) говорят, чтобы я навстречу взяла два кредита и перевела на счет. После того, как я получу? Документы от следователя мои кредиты будут погашены?!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, никто по телефону кредиты не оформляет и следственные действия не производит

29.05.2023, 08:50
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи!!!

Нет, не будут. Вам звонят мошенники.

29.05.2023, 08:52

Юлия, это распространенная схема мошенничества.

Ни в коем случае не общайтесь! Заблокируйте контакт!

29.05.2023, 08:58

А Вам не сказали, чтобы Вы зачислили деньги на защищенный счет и сейчас приедет курьер и Вы ему через окно передадите эти деньги?

Еще не сказали, жаль?

Вы что телевизор не смотрите и не знаете, что это самый распространенный сейчас мошеннических трюк для совсем уже простодушных граждан

29.05.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Логак Б. М.

К сожалению, нет. Я обратилась за помощью, но не за своеобразной критикой.

Я честный человек-для меня важна была помощь, консультация!

Вам добра!

29.05.2023, 13:25

А какая тут может быть обида, я Вам и помогаю, рассказывая на что способны жулики и никто не сомневается, что Вы честный человек.

29.05.2023, 13:33