Как поступить, если нужно перенести счётчик воды в колодец в Армавире?
Живу в Армавире, в жакте, много лет счётчик на воду стоит в доме, нареканий никогда не было, месяц назад, дали предписание вы копать колодец и вынести счётчик в него. Это трудоёмкий проццес, требующий больших вложений, что делать?
Лучший ответ
У нас такая же сейчас ерунда подошла поверка требуют переноса счётчика в колодец. А у нас жакт и там кроме нас 5 человек ещё. Когда на себя документы переделывала все было норм, а сейчас проснулись. Даже договор нам не дали типа он сейчас не нужен.
Отказать в выносе
Возражайте, если не согласны
Посмотрите, например, здесь: pravoved.ru