Приватизация жилья становится проблемой из-за умерших без родственников
Мужа после дет дома закрепил за старым жильём, хотим приватизировать, но в ордера на жилье есть умершие родственники которых похоронили как безродных где и когда умерли не знаем, что делать? Св о смерти нет.
Лучший ответ
Надо признать их в суде утратившими право пользования в связи с длительным отсутствием.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки