Учтут ли в суде по жалобе на штраф 5000 (О защите зел. насаждений) ПРЕТЕНЗИЮ о нарушении Феральног
Да, суд учтет нарушение Федерального закона от 29.12.2017 N 443-ФЗ ст. 6 при разбирательстве вашего дела. Если вы сможете представить доказательства того, что на момент нарушения не было предусмотрено достаточное количество парковок общего пользования на данной территории, это может повлиять на решение суда относительно вашего штрафа. Однако, для максимальной эффективности жалобы в суд, рекомендуется обратиться за помощью к юристу или адвокату, чтобы составить жалобу наиболее компетентно и убедительно.
Вряд ли.
Здравствуйте.
1) Нет, данный довод суд не учтет.
2) Если нарушение зафиксировано "Помощником Москвы", ПаркНет или аналогичным техническим средством, который используется при помощи человека, то единственный вариант - это жаловаться, что данные устройства не являются автоматическим средством фиксации нарушения. Более подробно ищите об этом информацию в интернете.
Нашел что суд в 2020 не принял доводы что данные устройства не являются автоматическим средством фиксации нарушения. Может неправильно был сформулировано исковое требование?
Здравствуйте 🤝
Нет, такой довод судья районного суда не учтёт.
С уважением, Дарья Алексеевна