Свободен после отбытия наказания, но вынужден платить - законно ли требование штрафа за временную прописку через МФЦ?
Человек отбывал наказание. Вышел по УДО. Прописываем через МФЦ временно. Требуют штраф в размере 2 тыс. Рублей. Законно ли это!? Сидел прописки не было никакой.
Лучший ответ
Конечно требование законное, так как у него отсутствует регистрация.
Закон есть закон.