Какие справки нужны для оформления наследства, если умерший проживал в квартире?
Начала оформлять наследство и нотариус дал список справок. Подскажите справка с последнего места жительства умершего и справка из поквартирной карточки домовой книги это одно и тоже? Мама проживала в квартире, не в доме.
Лучший ответ
Справка с места жительства - там где был человек зарегистрирован.