Оформление наследства после смерти сестры - куда обратиться и какие документы нужны
Какие нужны справки и документы для оформления наследства? Умерла сестра полтора года назад. Никто в наследство не вступал. Куда обратиться и с какими документами.
Лучший ответ
Для начала необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока вступления в наследство, затем к нотариусу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!