Как получить зарплату военнослужащего, если не официально расписаны - возможна ли доверенность?
Такая ситуация, гражданский муж собирается подписывать контракт на военную службу, мы официально не расписаны, можно ли написать доверенность чтобы я могла за него получать з.п.?
Можно, сразу напишите все там - з/пл., представление интересов в судах и других органах, т.к. скоро он захочет вернуться и будет спрашивать как это сделать.
Тут много таких вопросов - денег захотели, думали на курорт поехали, не понравилось, потом спрашивают: А как вернуться?
Анна! Да, можно оформить такую доверенность.
Да в данном случае можно оформить доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ у нотариуса на получение зарплаты
Для этого придеться оформить нотариальную доверенность, которая может быть выдана любому лицу, о котором заявил доверитель
Да можно, делайте сразу расширенную, с правом представлять интересы во всех организациях, включая суды, с правом передоверия.