Как защитить себя и своих детей, если муж грозится выгнать из квартиры матери
Здравствуйте, к сожалению, может, к квартире его матери при отсутствии регистрации вы не имеете никакого отношения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Это зависит от того, если ли у Вас регистрация в этой квартире (прописка простым языком), если прописаны, то имеете право пользования жилым помещением, значит выгнать Вас не может в таком случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если там зарегистрированы по месту жительства и вселены как члены семьи, то выписать будет возможно только в случае признания бывшим членом семьи согласно части 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!