Сестре предоставят наследство брата - обзор составляющих и возможный процент получения
Брат умер в июле 2011 года, после его смерти сестра заявила о наслестве (до 6-месяцев после его смерти). В его состояние входили: накопительная часть пенсии в НПФ, неполученная пенсия при его жизни за год, акции предприятия, сбережения в банке. Хочу узнать полностью ли она сможет это все получить или какой-то процент? И если не все, то какой процент от всего имеющегося будет ей доступен?
Лучший ответ
Если единственная наследница - полностью.
Спасибо за ответ!