Начисление и возможность получения накопительной части пенсии для педработника, который выходит на пенсию в августе-сентябре 2015 года
В августе-сентябре 2015 года я выхожу на пенсию по выслуге (педработник). По какому принципу будет начисляться моя пенсия? Что будет с накопительной частью пенсии (накопительная часть в НПФ). Смогу ли я её получить единовременно? И вообще: смогу ли её получить?
Алла, к сожалению пенсионное законодательство в настоящее время постоянно меняется.
пока не настал период что то предсказывать я думаю ни один уважающий себя адвокат не возьмется.
занимаюсь обжалованием решений пфр не первый год но предугадать что и как будет (даже гипотетически) не могу.