Серпухов, 29.05.2023, 13:32

Как приостановить армейскую зарплату и написать заявление, если на сына открыли дело по жкх в армии

Вопрос №20525244 из г. Москва
опубликован 29.05.2023, 13:32
Сын в армии с 14 ноября на него открыли дело по жкх.. Могут ли снимать армейскую зарплату? И как он напишет заявление на приостановление если в армии и нет интернета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо доверенность на кого-нибудь оформить. И доверенное лицо уже от имени сына будет действовать. Пусть обратиться к руководителю воинской части

29.05.2023, 13:34

Это ему надо к командиру подойти и поговорить с ним насчёт того чтобы доверенность оформить?

29.05.2023, 14:15

Пишет и прикладывает справку из части и почтой направляет

29.05.2023, 13:33

А я мама его инвалид 2 группы... Могу ли я приставам отнести письмо то что он в армии?

29.05.2023, 14:17

Конечно можете. Если без доверенности не примут то заказным с уведомлением направьте.

29.05.2023, 14:18

Пусть оформляет доверенность.

29.05.2023, 13:41