Могу ли я отказаться от услуг нотариуса. Приостановить дело, если уже подала заявление на получение доли наследства?!
Нотариус может отложить или приостановить совершение нотариального действия не более чем на месяц, после чего нотариальное действие должно быть совершено. Нотариус может отказать в совершении нотариального действия по основаниям, указанным в ст. 48 «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате». В этих случаях нотариус не позднее чем в десятидневный срок со дня обращения за совершением нотариального действия выносит постановление об отказе в совершении нотариального действия.
Через суд отменить. Если конечно мотивы Ваши позволяют.