Ветеран труда рискует лишиться своих животных после нового преступления
У меня в 2022 году была 158 ч 2 80 часов исправительных работ. Сейчас я совершил опять преступление в магазине украл колбасу мясо водку. Пока следствия нет но по камерам меня поймали. Я пенсионер ветеран труда проживаю с двумя животными и не знаю как быть мне в этом деле. Они останутся на улице. Я думаю хозяин магазина все равно пойдёт в суд. Что мне будет? Спасибо!
Алексей Анатольевич!
Верните всё что украли, Ну а если уже всё съели, - компенсируйте ущерб владельцу магазина. Думаю, что в этом случае он не захочет суетиться с уголовным делом.