Я инвалид 2 группы пожизненно имею ли я льготы растоможки при покупки автомобиля?
Лучший ответ
Добрый день!
Ранее рассматривался законопроект о предоставлении льготного порядка ввоза автомобилей из-за рубежа с 01.01.2023 и данное право получат родители или усыновители в многодетных семьях, а также ветераны боевых действий — в том числе участники спецоперации. Воспользоваться льготой они смогут только один раз.
Однако никакой информации о иных группах граждан, имеющих право на льготы не содержится.
Я инвалид 2 группы Советской Армии, льготы приравнены к инвалидам Великой Отечественной Армии. Я какие льготы имею?