Недопустимость доказательств при составлении протокола КоАп - несколько вопросов.
Если нет надлежащего уведомления о рассмотрении дела, то это является основанием для отмены постановления.
Протокол недействителен.
Является, или не является недопустимым доказательством - решает суд, а не юристы сайта. Обращайтесь за помощью к юристу, он напишет грамотную жалобу, подаст её в суд, и будет защищать интересы мужа при рассмотрении жалобы. У Вас - не более 10 дней после получения процессуального документа от ГИБДД на его обжалование. Не пропустите срок. У Вас - только одна попытка, не используйте её попусту, занимаясь "нехудожественной самодеятельностью", пытаясь сочинить жалобу самостоятельно, не зная при этом никаких правил её написания, и на что надо обратить внимание.