Как правильно написать заявление в ерц о не выплате военнослужащему денежного довольствия
Арина, здравствуйте.
Такие заявления пишутся абсолютно в свободной форме и отказать в приеме заявления вам просто не смогут.
Ни один закон не содержит требований к их содержанию.
Об этом четко говорит Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Спасибо но как правильно оформить это? Просто написать что не выплатили денежное довольствие и привести статью
Да. Этого будет вполне достаточно, поверьте. И конечно поставить в конце дату и личную подпись
Спасибо большое вам за работу
Здравствуйте!
В произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.