Будут ли мобилизовать с диабетом 1 го типа инсулинозависимый
Лучший ответ
Призыв граждан по частичной мобилизации (Указу Пр-та 647 от 21.09. 2022 г.) в настоящее время не производится. Призывные комиссии не работают.
Однако некоторые юристы, которые, по всей вероятности, находятся на прямом проводе с Верховным Главнокомандующим, и обладают инсайдерской информацией, утверждают обратное.
Да