Вопрос о возможности переуступки половины арендованного участка земли
договор аренды на руках у продовца,мы покупатели,берут сомнения возможно ли такая продажа земли(переуступка части участка)законно ли это,но спасибо за ответ я попрошу прочитать договор,возможно мне это поможет
А где договор? Вообще-то без документов трудно что-либо советовать...
прочитайте внимательно договор аренды. Там все должно быть.