Бывший муж не выплачивает алименты ни на меня, ни на ребенка 6 месяцев
если всё выше изложенное можете доказать то подавайте иск в суд о лишении отца ребёнка родительских прав вы можете это сделать в своём городе если у вас на руках маленький ребёнок и по месту жительства отца вам добираться тяжело
здравствуйте Светлана! вам необходимо собрать пакет документов: копию паспорта, копию свидетельство о рождении ребенка, копию свидетельства о браке и о разводе (если таковые имеются) справку с места жительства, характеристику на себя с места жительства и с места работы (если вы работали), в характеристике с места жительства указать что отец ребенка с вами совместно не проживает. Составить исковое заявление в суд по месту жительства ответчика с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие. Думаю что дело не будет сложным и разрешится быстро!!!