Помогите, что делать как мне поступить и законно ли это?
Наш дом призван ветхим и аварийным жильем, всем жильцам дали хорошую новостройку, а нам т.к у нас однокомнатная квартира дают в 3-х этажном пристрое к 9-му дому квартиру на самом деле просто большая комната без перегородки. Я отказалась от такой комнаты ведь у меня была нормальная квартира я хочу такую же квартиру как дали остальным жильцам нашего дома но мне сказали что выкупят у меня мою квартиру по рыночной цене, я никакое жилье не куплю, но в этой квартире прописана бабушка инвалид 2 группы, квартира приватизирована. Помогите, что делать как мне поступить и законно ли это?
Лучший ответ
Обратитесь от имени бабушки в прокуратуру, в районную и сразу в областную.