Можно ли торговать продукцией выращенной на даче, на улице, есть ли за это ответственность?
Лучший ответ
Однозначно можно. Единственное - выбрать место, разрешенное администрацией.
То есть наказать вас могут не за торговлю, а за место.
Если в неположенном месте есть
Как говорят юристы, "можно, но нельзя". То есть, с одной стороны конечно нельзя, с другой стороны надо будет договориться буквально с одним-двумя людьми, чтобы вас не замечали.