Можно ли погасить кредит семейной ипотеки без свидетельства о браке, если дела о разводе находятся в суде?
У нас семейная ипотека, получила региональный капитал, на данный момент наша дела о разводе находится в суде, еще не развели, могу ли я без свидетельства о браке положить капитал на погашение кредита?
Лучший ответ
Конечно можете, но тогда израсходованные средства будут делиться на всех членов семьи, в том числе и пока еще Вашего мужа
Ну формально можете.