Я взял кредит деньгами, купил в браке комнату, сейчас в разводе, погашу кредит, могу я без согласия бывшей потом продать комнату.

Лучший ответ

1. Вы не указали, на кого оформлена недвижимость

2. Имущество приобретенное в браке, делится между супругами.

Удачи.

К сожалению, так как вы приобрели комнату уже во время брака, обязательно потребуется согласие супруги, если у вас нет брачного договора.