Я взял кредит деньгами, купил в браке комнату, сейчас в разводе, погашу кредит, могу я без согласия бывшей потом продать комнату.
Лучший ответ
1. Вы не указали, на кого оформлена недвижимость
2. Имущество приобретенное в браке, делится между супругами.
Удачи.
К сожалению, так как вы приобрели комнату уже во время брака, обязательно потребуется согласие супруги, если у вас нет брачного договора.