Как получить справку о наличии/отсутствии судимости после закрытия дела за примерением сторон?
У меня было привлечение к уголовной ответственности (кража из магазина), дело закрыто за примерением сторон. На консультации у юриста мне ответили что это означает что нанее не судима сейчас мне нужна справка о наличии/отсутствии судимости я подала запрос мне сказали что справка будет готова через 3 дня а на словах сказали что есть судимость, как мне быть в этой ситуации?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, могу вас заверить Вы юридически не судимы, будьте спокойны, если раенее конечно, вы не были судимы.
Спасибо за ответ!
Ваше дело прекращено за примирением сторон. Вы являетесь не судимой.
Спасибо за ответ!