Как получить справку о размере денежного довольствия за период службы в ВС СССР в Белоруссии для граждан РФ?
Как получить справку о размере денежного довольствия за период прохождения воинской службы в ВС СССР (с 5.08.1978 г. по 22.12.1989 г.). Проживаю на территории Белоруссии, гражданин РФ?
Лучший ответ
Доброе утро! Марат, куда и для каких целей требуется справка?
В военном комиссариате, больше нигде не получите
Все действия через военкомат.
Обратитесь в военкомат.