Имеются ли права на московскую пенсию у жителей, проведших часть жизни в других регионах?
Я родилась в Москве прожила 8 лет, потом проживала в других регионах, сейчас снова прописана в Москве почти 2 года, имею ли я право на московскую пенсию
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, имеете. Срок суммируется.
Да. Раз в сумме есть 10 лет. Только чтобы прописка была постоянная.