Сын с бывшей снохой давно развелись, она с ребёнком уехала жить в другую область.
Выписка несовершеннолетнего ребенка
Я бабушка 3 летней девочки. Сын с бывшей снохой давно развелись, она с ребёнком уехала жить в другую область. Больше двух лет тут не появляются. Сын тоже от меня выписался, женился во второй раз и прописан у второй жены. Сейчас я хочу приватизировать квартиру а бывшая сноха категорически отказывается по хорошему выписать своего ребёнка. Как мне её выписать через суд? Какое и куда нужно отнести заявление?
Лучший ответ
Здраствуйте. Если ребенок никогда у Вас не проживал в период брака, то надо говорить о том что он не приобрел права на ж\площадь, так как не когда не вселялся.
дА НИКОГДА И НЕ ПРОЖИВАЛ. Они снимали квартиру всё время пока жили ребёнок и не был у меня ни разу. Только это никто не слушает. Сын как прописал её зачем то при рождении а теперь сам хотел выписать а там отказались. Его мол как отца ребёнка согласия мало надо ещё согласие матери а та против. На зло сыну. Но я то тут при чём ((((
Да сам ребёнок НИКОГДА И НЕ ПРОЖИВАЛ по моему адресу. Они снимали квартиру всё время пока жили ребёнок и не был у меня ни разу. Только это никто не слушает. Сын как прописал её зачем то при рождении а теперь сам хотел выписать а там отказались. Его мол как отца ребёнка согласия мало надо ещё согласие матери а та против. На зло сыну. Но я то тут при чём ((((