Как восстановить украденные документы с пропиской в ДНР и украинскими правами?
Украдены паспорт, тех. Паспорт и права в ДНР прописка русская, права украинские, тех паспорт русский, какие документы нужны и где лучше их востонавливать
Лучший ответ
1. Начинать нужно с главного документа - паспорта. Обращаться с заявлением можно в любое отделение МВД РФ.
2. По получении паспорта восстановить остальные документы можно через любой МФЦ в РФ.
Удачи.