Семья с ребенком-инвалидом борется за жилье - Отделение их друг от друга законно?

Семья из 4 человек проживает в квартире из 12 кв. м.Один ребёнок-инвалид, второму 18 лет. Стоим на льготной очереди с 2002 г. Взяли справку на внеочередное получение жилья, в прававом отделе администрации сказали поставят в очередь на получение внеочереди только одного человека. Законо ли отделять семью от ребёнка-инвалида с психическим заболеванием?

Лучший ответ

А вы не слушайте что вам говрят. Требуйте решение. Если не согласны с решением в суд. с Чсеноков