Грамматическая ошибка в загранпаспорте - что делать и нужно ли менять документ?
Загранпаспорт получила 3 года назад и даже слетала по нему в Грецию. Но вчера обнаружила грамматическую ошибку. В графе место рождения. Написали Узбекситан. Что можно сделать? Надо менять паспорт?
Лучший ответ
Обязательно нужно заменить паспорт. Обращайтесь в отделение миграционной службы МВД РФ по месту жительства.
Надо менять паспорт.