Отсутствие вызова в военкомате после операции на руке - как повлияет на контракт?

Полгоданазад была операция на правой руки сухожилия 3 пальца и вот военком не вызывает точно ничего не говорит возьмут или нет и вот есть желание идти сразу на контракт палец на полову сгибается у других военных сайтов поспрашивал говорят что берут вы что скажете пожалуйста или посоветуеете
Лучший ответ

Взять то возьмут.. вот только советую подумать хорошо.. чтоб потом вопросов не возникало, почему Вас не отпускают.

Дойдите сами до военкомата и напишите заявление. Ответ будет в любом случае (Закон 59-фз).