Как получить подтверждение трудовой книжки из казахстанского архива?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд Российской Федерации по месту нахождения Вашего пенсионного дела с письменным заявлением с просьбой направить запрос в Республику Казахстан о Вашем стаже. В рамках Договора о правовой помощи и других международных договоров между Российской Федерацией и Республикой Казахстан (как многосторонних, участниками которых являются оба государства), должен прийти ответ на запрос.
Я была в пенсионном Я просила их чтобы они отправили официальный запрос в Казахстан. Сказали прийти в августе. Дело в том что где мы жили там архив отправили в Джамбул. Сказали что мне нужно выходить на них и требовать потверждение. Я не могу найти концов. Мне не датут да их ещё найти надо. Нет адреса куда отправить. Либо ждать августа.