Где в личном кабинете самозанятого можно увидеть, что налог оплачен? Я оплачиваю налог регулярно. Но написано, что начислено 0.

Лучший ответ

Ниже строчки по налогам.

Здравствуйте, Елена!

Нижняя строка, налоги, платежи.

Можно также посмотреть в Едином налоговом счёте (Личный кабинет налогоплательщика).

Самозанятый может внести средства на свой ЕНС, а дальше ФНС России автоматически распределит их по всем налогам. В первую очередь платеж будет направлен на погашение недоимки по хронологии ее возникновения. Напомню, что с 1 января 2023 года срок уплаты НПД с 25-го числа перенесен на 28 число.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!