Проблемы с налоговыми и ГИБДД после полной гибели ТС в результате ДТП - что делать?

В 2013 году в результате дтп произошла полная конструктивная гибель тс. В 2014 году страховая компания по каско признала тотал. Выплатила премию. И забрала остатки со всеми документами (приехал эвакуатор, забрали птс, и вообще все документы). В личном кабинете налогоплательщика начислили налог за 2014 год за 12 месяцев и скзали, что машина числится на мне. Звонил в страховую, в страховой дали Соглашение о порядке страхового возмещения по договору страхования. В соглашении указано, что произошла полная конструктивная гибель ТС, и все данные о ТС. Сказали пойти с этой бумажкой в налоговую. В налоговой бумажку не приняли. Думаю и в ГИБДД не примут. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

добрый день! на каком основании не приняли в налоговой? отправьте заказным письмом с уведомлением и требованием пересчитать налог за неиспользованные месяцы

Благодарю Вас за полезную консультацию!