Как решить вопрос с подключением газа в двухвладельческом доме - опыт и советы
Или заплатить, или не врезаться. Врезаетесь то вы сейчас, по новым тарифам. В 2018 году надо было думать о газе
Извените ну тут уже не вам решать когда мне нужно было думать о газе, юристы так не отвечают, и от куда вы знаете почему тогда не подключалась
Получите платную консультацию тогда. Раз вас коробит от ответа. Проект согласован и не нужно никакого согласия собственника на врезку, т.к. она его уже давала в 2018 году. За работу по врезке оплатите и всё. Досудебная претензия собственнику и решать в суде вопрос по обязании соседки обеспечить врезку в газопровод.
Я была в горгазе и спрашивала много ли это или нет, они сказали много очень, вмешаться они не могут, и сказали обратиться за помощью на консультацию. Вот и интересуюсь
Отлично! Приходите к юристу и консультируйтесь со всеми документами!
А у кого на балансе газовая магистраль?
Оформлен на мужу женщины с которым сосед вел газ