Категория годности и повторная ВВК после реабилитации в санатории, законность отказа в оформлении документов о травме и возможность увольнения из армии
Стояла категория годности к службе Г и реабилитация в санаторных условиях, надо ли заново проходить ввк после санатория?
А так же была травма (теперь постоянные головные боли) после подрыва боевой машины на мине, документы о ранении не предоставили и в россию не эвакуировали, в россии в ппд после обращений в поликлиннику сделал мрт сказали что была контузия (зажата на несколько миллиметров артерия на шее), лежал в госпитале на лечении где и поставили категорию Г и направили в санаторий, документы о травме по форме 100 отказались оформлять, законно ли это?
И есть ли возможность уволиться по этим показателям здоровья из армии?