Требуется помощь резервисту ЛНР в опротестовании категории годности ВВК
Нужна помощь военнослужащему (резервисту ЛНР) в опротестовании заключения категории годности ВВК.
Во время службы сильно заболел, направили на лечение, затем на ВВК, где прошел много обследований, выявилось серьезное заболевание. Все врачи говорили, что будет однозначно категория Д. Нейрохирург сказал, что при таком заболевании не рекомендована служба в армии, иначе не избежать последствий.
На ВВК поставили категорию В, при которой возвращают на службу.
Кто может помочь советом, естественно не бесплатно.
https://t.me/Sanjar_W
sanjar_box_70@mail.ru
Добрый день!
Вам нужно подавать жалобу в военную прокуратуру.